XVIII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2016»

 

С 3 по 5 марта 2016 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет 18-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2016.

В настоящее время РАППА ЭКСПО является самой  крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе.

В выставке принимают участие порядка 200 компаний из России и  более 20 стран мира: Беларуси, Турции, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Франции, Канады, Италии, Украины, Швейцарии, Польши, Нидерландов и др.

 

На выставке будут представлены все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы парковые, 5D-кинотеатры, интерактивные игры, игровые симуляторы, развлекательные аппараты, оборудование для детских и спортивных площадок, тиры, батуты, тематический дизайн, устройства контроля доступа, системы автоматизации, бильярд, боулинг, аквапарки, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, услуги общественного питания и многое другое.

 

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 4000 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.

 

ООО ПО "ГРОС" рады приветствовать всех на выставке.

                         Наш стенд будет находиться в центре выставочного павильона.                         

 

Посетители выставки получат максимум положительных эмоций, много полезной информации в сфере индустрии развлечений и отдыха, а так же познакомятся или встретят уже знакомых специалистов в данной сфере.

Будем рады встречи с Вами!

.