Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2015




С 5 по 7 марта представители ООО ПО "ГРОС" приняли участие в XVII Международной выставке "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2015", которая проходила во Всероссийском выставочном центре (г. Москва).




В выставке приняли участие около 200 компаний из 23 стран мира (Австралии, Китая, США, Канады, Германии, Италии, Великобритании, Латвии, Украины, Турции, Польши, Беларусь, Бельгии, Нидерландов, Испании и др.). В числе экспонентов - 24 новых компаний-участников, что говорит о потенциале и развитии рынка развлечений в России.




За три дня выставку посетили около 4000 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов, девелоперы и инвесторы, владельцы и директора домов отдыха, гостиниц, курортов, производители, поставщики и дистрибьюторы развлекательного оборудования, индивидуальные предприниматели, представители СМИ и другие заинтересованные лица.




Компания ПО "ГРОС" ежегодно участвует в выставках РАППА. Это стало уже традицией. Знакомство с новыми людьми и, конечно же, новинками в индустрии аттракционов и развлечения. По окончанию выставки наша компания была награждена Дипломом за успехи в развитии развлечений в России!




По материалам raapa.ru

.