Компания ПО "ГРОС" приняла участие в работе выставки: "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА 2012

Представители компании ПО "ГРОС" уже в который раз приняли участие в работе VI Международной осенней выставке  "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012", которая проходила с 24 по 26 октября во Всероссийском выставочном центре (г. Москва).

 

В выставочном зале царило большое оживление: общее число посетителей выставки за три дня составило более 1500 человек. Воздушные шары, нарядные новогодние надувные конструкции и батуты, сверкающие игровые автоматы и разнообразные виды симуляторов и 5D капсул, представленные на стендах, привлекали внимание и создавали атмосферу праздника.

В 2012 году список экспонентов выставки составил более 70 компаний, предлагающих продукцию и услуги в различных сферах индустрии развлечений – от столь популярных в последнее время симуляторов и XD-кинотеатров до детских площадок, оборудования для боулинга, билетных систем, парковых аттракционов и т.д.

Компания ПО «ГРОС» ежегодно участвует в выставках РАППА. Это стало уже традицией для нас. Знакомство с новыми людьми и, конечно же, новинками в индустрии аттракционов.

По окончанию  выставки наша компания была награждена Дипломом за успехи в развитии развлечений в Росии!

По материалам  raapa.ru

.